В Уфе продолжаются работы по ликвидации прорыва теплотрассы
На месте аварии в Орджоникидзевском районе Уфы в данный момент работают 70 человек и 18 единиц техники, сообщает пресс-служба МЧС по Башкортостану.
Напоминаем, что сегодня утром в Уфе произошел прорыв теплотрассы. По предварительной информации, причиной аварии стал хлопок сероводородного газа, повредивший задвижку на трубе воздуховода.
Погибших нет, мужчина 1980 года рождения получил сотрясение мозга и ушибы мягких тканей.
Движение по нескольким улицам Орджоникидзевского района приостановлено сотрудниками ГИБДД.
Источник: http://www.eprussia.ru/
Больше новостей:
Опубликовано 17.03.2022
В адрес крупной монтажной организации, работающей в Иркутской области, отгружен комплект цепных центраторов российского производства.
Цепные центраторы ЦЦ1 – это однорядный цепной наружный центратор для труб с одним упорным винтом. Устройство является отечественным аналогом центратора Single Jackscrew Chain Clamp.
Возможности ЦЦ1 позволяют выровнять стык и исправлять небольшие дефекты труб перед сваркой. Кроме труб устройство позволяет закреплять отводы, фланцы и другие фитинги во время соединения и сварки. Хотя отечественный аналог
→
Опубликовано 16.07.2021
По заказу наших постоянных клиентов из Тобольска отправлена крупная партия оборудования для ремонта трубопроводов: более 100 шт. комплектов палаток модели Шатер-компакт и несколько центраторов для фланцев.
Палатки Шатер-компакт предназначены для сварочных работ на стальных и полиэтиленовых газопроводов небольшого диаметра. Данные модели палаток отличаются небольшими размерами, позволяющими производить их транспортировку любым легковым транспортом. Компактные габариты и малый вес позволяют легко переносить палатку к месту монтажа
→
Опубликовано 20.02.2020
В рамках масштабной программы модернизации и увеличения объёма перевалки одного из крупных портов Дальнего Востока специалисты компании Газовик работают сразу по нескольким направлениям. Уже испытана и отгружена партия мостовых кранов грузоподъёмностью от 1 до 10 тонн.
Подписаны договора на производство и поставку оборудования для технического перевооружения хранилища СУГ и системы газоснабжения, которая включает в себя:
электрическую испарительную установку Propan-2-1-5000,
насосную самовсасывающую установку
→
Опубликовано 12.01.2020
Для кислородной резки стальных труб в полевых условиях и условиях промышленного предприятия Самарской области поставили машину для резки труб Орбита-РМ.
Машина переносная ручная модифицированная «Орбита-РМ» предназначена для кислородной резки стальных труб в полевых условиях и условиях промышленных предприятий.
В комплект поставки входят ходовая часть машины, резак РМ2П с соплом №1П и гильзой №1П, два дополнительных сопла (№2П и №3П),
цепь приводная крючковая ПК – 30 – 600 - 165, бандаж для резки труб Ø320мм 1420мм, два звена-замка, кольцо
→
Все новости раздела Наша Работа
Все новости и статьи